понедельник, 4 мая 2015 г.

Уход за лицом от NaturOli

средство для умывания, скраб, тоник, восстановительный крем, Iherb.com, iherb, айхерб, ихерб, натуральная, органическая, природная, коcметика, Бады, бад, бытовая, химия, чистящие, посуда. для детей, стиральный порошок, моющее, шампунь, без фосфатов, органически чистое, без SLS, без парабенов, без силиконов, без ГМО, без Е, IHerb, iherb.com, first time customers, coupon, code, discount, use coupon code, coupon, скидка, код, купон, 5 долларов, 5$, скидка для первого заказа, оплата, на первый заказ, как заказать, продукция, магазин, Интернет, отзывы, о покупках, доставка, Беларусь, Украина, Россия, Казахстан, для беременных, адрес, кокосовое масло, блог, жж, что купить, boxberry, vip, review

Как только вышло солнышко из-за облаков, после зимней спячки, я начала задумываться о летнем уходе за лицом. Что-то без кислот, легкое, но хорошо увлажняющее и тонизирующие. Желательно с защитой от солнца, но не обязательно, так как от солнца защиту, для лица и других открытых частей тела для городского лета, я уже заказала.

Меня давно заинтересовал уход от NaturOli, поэтому я решилась на эксперимент и заказала некоторые средства из линейки. Эти средства скорее подойдут для вечернего ухода для кожей, очищение, увлажнение и успокоение перед сном. 

Вечернее умывание у меня похоже на своеобразный ритуал. Именно вечером, перед сном, у меня есть время уделить достаточное количество времени моему лицу. Поэтому, очищая кожу я стараюсь делать это с массажными движениями, чтобы улучшить циркуляцию кожи. Я не пропускаю ни одного этапа вечерних ритуалов, так как знаю, кожа моего лица скажет мне спасибо. 

NaturOli, Exfoliating Walnut Scrub, Olivander Scent - нежный скраб со средними частичками грецкого ореха. Один из самых важных из моих вечерних ритуалов. Не каждодневный, а по мере необходимости, когда надо немного обновить кожу, избавиться от отмерших частичек кожи или убрать шелушение. Этот скраб так же замечательно увлажняет, поэтому отлично борется с участками сухой кожи. Консистенция скраба достаточно жидкая, но зато легко наносится и распределяется по коже массажными движениями. Запах легкий и свежий, немного отдает нотками лаванды.

NaturOli, Facial Wash, Olivander Scent - супер средство для умывания. Один аромат только чего стоит. Легкий, такой природный, как будто умываешься отваром из смеси ромашки и лаванды. После умывания этим средством нет чувства стянутости кожи, наоборот, кожа светится изнутри чистотой и здоровьем. Консистенция достаточно густая, для умывания лица надо совсем немного средства, которое превращается в мягкую и легкую пенку. Средство экономное.

NaturOli, Restorative Skin, Repair Creme, Olivander Scent - восстанавливающий увлажняющий крем. Легкий, увлажняющий крем. Хоть и написано, что крем восстанавливающий, быстрого эффекта не ждите. Крем быстро впитывается, не оставляя неприятной пленки на лице, неплохо увлажняет, но не супер. Для лета пойдет. Запах легкий и приятный.

NaturOli, Revitalizing Toner Mist, Olivander Scent - отличный, не жирный тоник для лица с витаминами. Наношу на ночь, перед кремом. Сначала есть ощущение как бы стянутости кожи, но оно быстро проходит.

Так как всеми средствами пользуюсь почти одновременно, не могу точно сказать, какой эффект от каждого из них в отдельности. Единственное, хочу отметить, что через месяц после регулярного применения всей линейки, кожа лица стала матовой и гладкой, без каких-либо признаков воспалений и раздражений, нежной и бархатной на ощуп.

Так же хочу отметить очень красивый, я бы даже сказала люксовый дизайн упаковки NaturOli, а так же их большой объем. Состав всех средств очень приятный и натуральный, на основе растительных масел. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий