воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Как вывести Rewards или реферальные вознаграждения из IHerb.com на банковскую карту

Iherb.com, iherb, айхерб, ихерб, натуральная, органическая, природная, коcметика, Бады, бад, бытовая, химия, чистящие, посуда. для детей, стиральный порошок, моющее, шампунь, без фосфатов, органически чистое, без SLS, без парабенов, без силиконов, без ГМО, без Е, IHerb, iherb.com, first time customers, coupon, code, discount, use coupon code, coupon, скидка, код, купон, 5 долларов, 5$, скидка для первого заказа, оплата, на первый заказ, как заказать, продукция, магазин, Интернет, отзывы, о покупках, доставка, Беларусь, Украина, Россия, Казахстан, для беременных, адрес, кокосовое масло, блог, жж, что купить, boxberry, vip

У каждого участника реферальной системы IHerb Rewards Program наступает момент, когда требуется перевести заработанные вознаграждения на банковский счет или пластиковую карту.

Что же для этого надо? Для начала надо накопить 300$ или более активных ревордс. Это минимальная сумма для вывода. Дальше есть два пути - или отправить деньги чеком с помощью DHL на указанный адрес, либо вывести деньги на банковский счет. Первый вариант, я даже не буду рассматривать, как не приемлемый для меня. А вот на втором варианте остановлюсь подробней.
Для начала пишем в русскоязычную службу поддержки russia@iherb.com о том, что вы хотите вывести заработанные деньги на банковскую карту. В ответ, вам приходит письмо с перечислением данных, которые вы должны предоставить:
  • Электронный Адрес, с которым Вы регистрировались в IHerb; 
  • Персональный код вознаграждений в IHerb;
  • Полное имя и фамилия;
  • Ваш адрес проживания ;
  • Номер аккаунта в IHerb (который Вы сможете увидеть в левом углу после того, как войдете в Ваш аккаунт ); 
  • Наименование банка; 
  • Адрес банка; 
  • Номер банковского счета; 
  • Свифт (Swift) или БИК (BIC) код (очень важно); 
  • IBAN (International Bank Account Number)(опционально); 
И вам необходимо заполнить адрес доставки (check address) в вашем IHerb Rewards аккаунте, иначе средства не будут выведены (cash back) в конце месяца.

Для того, чтобы предоставить все эти данные вам нужен счет в банке, долларовый. В банке, в котором счет открыт, узнайте полные реквизиты счета, включая SWIFT код. Теперь можно спокойно отправлять письмо и ждать.

В первых числах месяца происходит списание rewards (реферальных денег или вознаграждений с вашего реферального счета). А на счет они к вам придут примерно через неделю или десять дней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий